Интеллектуальное право

В рамках практик в области интеллектуальных прав оказываем следующие юридические услуги:


В случае, если ваш вопрос не охватывается описанными на этом сайте услугами, не стесняйтесь позвонить или связаться с нами через контактную форму на сайте. Наш опыт и партнерства с патентными поверенными делают почти любую ситуацию решаемой в желаемом нашими клиентами ключе.

Практики в области интеллектуальных прав включают в себя не только отношения в области авторских прав на различные произведения и патентные права, но и права на товарные знаки и знаки обслуживания, а также сделки с вышеуказанными объектами правоотношений. 

Физическим лицам мы можем предложить защиту их авторских прав и исключительных прав, регистрацию патентов, прав на изобретения и полезные модели. Юридическим лицам гарантируем квалифицированное оказание юридических услуг в области защиты прав на товарные знаки и знаки обслуживания, их регистрацию, создание, сопровождение и представление интересов в судах в области франчайзинга (коммерческой концессии). 

Практики в области интеллектуального права требуют не только глубокого понимания тонких материй законодательства в этой области, но и положительного опыта решения споров, которые накопился с годами работы в этой области у адвокатов нашего партнерства.